Волейбол обозрение
 
Новости в RSS
 
 
 
 
 
 
Новости
Рассылка
Чемпионаты
Форум
Правила игры
Ссылки
 

Поиск:





 

Волейбол Новости

Страницы: 1 | 2
• 19.12.08 ИСКРА (Одинцово, Россия) - Скра (Польша) 3:0 (25:14, 25:22, 25:20) ЗЕНИТ-КАЗАНЬ (Россия) - Пьяченца (Италия)nbsp; 3:2 (16:25, 26:24, 25:23, 19:25, 15:13)

• 19.12.08 ДИНАМО (Москва, Россия) - Простейов (Чехия) 3:0 (25:18, 25:17, 25:21)

• 19.12.08 ЛОКОМОТИВ (Новосибирск, Россия) - Будучност (Черногория) 3:0 (25:17, 25:17, 25:17) Золотой сет - 15:12. Первый матч - 0:3.

• 18.12.08 laquo;Кеницraquo; (Швейцария) ndash; laquo;Спартакraquo; (Россия) 0:3 (18:25, 22:25, 20:25) Первый матч: 0:3 laquo;Уралочкаraquo; (Екатеринбург) - laquo;Лонга-59raquo; (Голландия) 3:0 (25:15, 25:15, 25:20) Первый матч: 3:0

• 18.12.08 Жихострой (Ческе-Будеевице, Чехия) ndash; Динамо (Москва) 1:3 (25:22, 19:25, 22:25, 18:25)

• 18.12.08 Ленинградка ndash; Астерикс (Килдрехт, Бельгия) 3:1 (25:22, 25:19, 25:27, 25:16) Первая игра ndash; 3:0

• 18.12.08 Локомотив-Белогорье ndash; Перунган Поят (Финляндия) 3:0 (25:22, 25:22, 25:22) Первая игра ndash; 1:3

• 15.12.08 Металлоинвест (Старый Оскол) - Динамо (Москва) 3:1 (33:31, 16:25, 25:22, 25:17) Искра (Одинцово) - НОВА (Новокуйбышевск) 3:0 (25:21, 25:18, 25:15) Ярославич (Ярославль) - Локомотив (Новосибирск) 3:2 (21:25, 25:20, 25:22, 23:25, 15:12) Газпром-Югра

• 15.12.08 Ленинградка (Санкт-Петербург) - Факел (Новый Уренгой) 3:0 (25:16, 25:21, 25:15) Университет-Белогорье (Белгород) - Спартак (Омск) 3:0 (25:22, 25:19, 25:17) Динамо-Янтарь (Калининград) - Уралочка-НТМК (Свердловск. обл.) 0:3 (16:25, 23:25, 21:25)

• 13.12.08 Лихтенворде (Голландия) - УРАЛОЧКА 0:3 (20:25, 17:25, 11:25)

• 12.12.08 ДИНАМО М - Ижхосталь (Чехия) 3:0 (25:13, 25:17, 25:21) Пьяченца (Италия) - ЗЕНИТnbsp; (Казань) 3:1 (22:25, 25:23, 25:22, 25:22) Скра (Польша) - ИСКРАnbsp;(Одинцово) 3:0 (25:22, 25:22, 25:17)

• 11.12.08 Пьяченца (Италия) - ЗЕНИТ-КАЗАНЬ (Россия)nbsp; 3:1 (22:25, 25:23, 25:22, 25:22)

• 11.12.08 ЗАРЕЧЬЕ-ОДИНЦОВО - Перуджа (Италия) - 2:3.

• 11.12.08 Перунган (Финляндия) - ЛОКОМОТИВ-БЕЛОГОРЬЕ - 3:1 nbsp;Будучност (Черногория) - ЛОКОМОТИВ Н - 3:0.

• 11.12.08 ДИНАМО М - Ижхосталь (Чехия) 3:0.

• 11.12.08 Кильдрехт (Бельгия) - ЛЕНИНГРАДКАnbsp; 0:3 (17:25, 23:25, 19:25).

• 11.12.08 Простейов (Чехия) - ДИНАМО М 1:3 (19:25, 25:23, 19:25, 17:25)

• 10.12.08 Первый матч nbsp;Кьелдрехт (Бельгия) - ЛЕНИНГРАДКА (Россия) 0:3 (17:25, 23:25, 19:25)

• 10.12.08 Простейов (Чехия) - ДИНАМО М - 1:3

• 07.12.08 Факел (Новый Уренгой) - Балаковская АЭС (Балаково) nbsp;3:0 (25:19, 25:21, 25:20) Индезит (Липецк) - Автодор-Метар (Челябинск) 2:3 (25:23, 18:25, 24:26, 25:20, 10:15) Заречье-Одинцово (Моск. обл.) - Самородок (Хабаровск) 3:2 (23:25, 24:26, 25:21,

• 07.12.08 Факел (Новый Уренгой) - Локомотив-Белогорье (Белгород) 3:0 (25:19, 25:16, 25:23) Газпром-Югра (Сургутский р-н) - Локомотив (Новосибирск) 3:1 (25:23, 25:19, 22:25, 25:21) Ярославич (Ярославль) - Зенит (Казань) 1:3 (17:25, 21:25, 25:17, 20:25) Ис

• 04.12.08 Металлоинвест (Старый Оскол) - НОВА (Новокуйбышевск) 1:3 (21:25, 25:19, 23:25, 19:25) Динамо (Москва) - Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0 (25:15, 25:23, 28:26) Искра (Одинцово) - Ярославич (Ярославль) 3:1 (25:18, 27:29, 25:15, 25:24) Зенит (Казан

• 02.12.08 Спартак (Омск) - Факел (Новый Уренгой) 3:0 (25:19, 25:22, 25:18) Ленинградка (Санкт-Петербург) - Уралочка-НТМК (Свердловск. обл.)nbsp; 1:3 (25:17,30:32,18:25,16:25) Университет-Белогорье (Белгород) - Динамо (Москва) 3:2 (25:20, 24:26, 16:25, 29:27,

• 30.11.08 Новосибирскnbsp; Динамо (Москва) - Искра (Одинцово)nbsp; 3:1 (23:25, 25:19, 25:18, 28:26) Матч за 3-е место Локомотив (Новосибирск) - Зенит (Казань)nbsp; 2:3 (23:25, 25:23, 23:25, 25:22, 13:15)

• 28.11.08 Балаковская АЭС (Балаково) - Самородок (Хабаровск) 0:3 (22:25,23:25,27:29) Индезит (Липецк) - Динамо-Янтарь (Калининград) 2:3 (25:14,21:25,15:25,25:20,10:15)

• 24.11.08 Санкт - Петербург nbsp;Финал четырех Университет - Белогорье (Белгород) - Динамо (Москва) 3:1 (25:21,25:19,16:25,25:21) Третье место Ленинградка (Санкт-Петербург) - Заречье-Одинцово (Московская область)nbsp; 0:3 (20:25, 16:25, 21:25)

• 23.11.08 Всероссийская федерация волейбола приняла решение, что третий в нашей истории «Матч Всех Звезд» состоится 30 января 2009 года в городе Сургут.

• 23.11.08 Санкт-Петербург Кубок России Финал четырех Полуфинал Ленинградка (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) - 0:3 (22:25, 19:25, 17:25) В финалеnbsp;сегодня сыграют Динамо М - Университет-Белогорье (Белгород), в матче за 3-е место - Ленинградка - Заречье-О

• 23.11.08 9-й тур nbsp;Урал (Уфа) - Локомотив (Новосибирск) - 3:2 (25:19, 25:20, 22:25, 25:27, 15:11) Газпром-Югра (Сургутский район) - Искра (Московская область) - 0:3 (24:26, 25:27, 23:25) Локомотив-Белогорье (Белгород) - Металлоинвест (Старый Оскол) - 1:3 (1

• 16.11.08 Результаты 1/16 финала

• 16.11.08 Пары соперников расположены в том порядке, в каком они находятся в сетке соревнований.nbsp; Команды, проигравшие по сумме двух встреч, переходят в Кубок Вызова.

• 16.11.08 Группа A Динамо М ndash; Мурсия ndash; 3:0 (25:7, 25:20, 25:12) Простейов ndash; Риека ndash; 3:2 (25:14, 24:26, 23:25, 25:20, 15:11) Динамо М, Простейов 2-0, Мурсия, Риека 0-2

• 16.11.08 Результаты всех игр. 2-й раунд Единство (Босния) ndash; ЙЕЗИ (ИТАЛИЯ) ndash; 0:3 (13:25, 14:25, 8:25) ndash; 1-я игра 0:3 Тирана (Албания) ndash; ХИТ (СЛОВЕНИЯ) ndash; 0:3 (19:25, 22:25, 18:25) ndash; 1-я игра 0:3

• 13.11.08 nbsp;Женщиныnbsp;nbsp; 1/16 финалаnbsp;nbsp;nbsp; nbsp;Ответные матчи УРАЛОЧКА (Свердловская область, Россия) - Ле Каннэ (Франция) 3:0 (25:16, 25:18, 25:19) Первый матч - 1:3 СПАРТАК (Омск, Россия) - Альбасете (Испания) 3:0 (25:20, 25:13, 25:21)

• 13.11.08 2-й тур Группа B Нолико (Бельгия) - Динамо М (Россия) 2:3 (20:25,21:25,25:19,25:20,11:15)

• 13.11.08 ответный матч 1/16nbsp;nbsp; финалаnbsp; Локомотив (Новосибирск) - Тенерифе (Испания) 3:2 (25:22,22:25,14:25,28:26,15:9) первый матч 3:0

• 13.11.08 Групповой турнир 2-й тур Группа D Зенит (Казань) - Пари Воллей (Франция) 3:0 (25:23,25:23,25:21)

• 13.11.08 1/16 финалаnbsp;nbsp; ответный матч Ольштейн (Польша) - Локомотив-Белогорье (Белгород, Россия) 0:3 (17:25,13:25,22:25) Первый матч 0:3

• 13.11.08 2-й раундnbsp;nbsp;nbsp;nbsp; ответный матч Ленинградка (Санкт-Петербург) - Форза (Македония) 3:0 (25:14,25:14,25:18)

• 13.11.08 2-тур Группа D Пила (Польша) - Заречье-Одинцово (Россия) 1:3 (25:22,24:26,20:25,26:28) Группа А ДИНАМО (Москва, Россия) - Мурсия 2005 (Испания) nbsp;3:0 (25:7, 25:20, 25:12) nbsp;

• 10.11.08 Факел (Новый Уренгой) - Самородок (Хабаровск) 2:3 (25:19, 23:25, 17:25, 26:24, 20:22) Балаковская АЭС(Балаково) - Университет-Белогорье (Белгород) 0:3 (13:25, 20:25, 12:25) Индезит (Липецк) - Ленинградка (Санкт-Петербург) 1:3 (11:25, 22:25, 25:18, 21:2

• 09.11.08 Газпром-Югра ndash; НОВА ndash; 0:3 (19:25, 23:25, 13:25) Урал ndash; Искра ndash; 0:3 (23:25, 21:25, 26:28) Факел ndash; Динамо М ndash; 0:3 (20:25, 19:25, 20:25) Локомотив-Белогорье ndash; Зенит ndash; 3:2 (22:25, 25:19, 25:17, 23:25, 15:13) Ярос

• 07.11.08 1-й тур Группа D Пит Зумерс (Голландия) - Зенит (Россия) 0:3 (18:25,18:25,21:25)

• 07.11.08 1/16 финала Альбасете (Испания) - Спартак (Омск) 0:3 (23:25,23:25,21:25) Рошевиль (Ле-Канне, Франция) - Уралочка (Россия) 3:1 (25:20,23:25,25:21,25:20)

• 07.11.08 Результаты игр Кубка ЕКВ мужчины

• 07.11.08 Группа А Риека (Хорватия) - Динамо (Москва) 0:3 (20:25,17:25,19:25) Группа D Заречье (Одинцово) - Мартинус (Голландия) 0:3 (25:19,25:23,25:22)

• 05.11.08 Динамо Москва - Факел Новый Уренгой -nbsp;3:0 (25:18, 25:11, 25:11) Уралочка-НТМКnbsp;nbsp;Свердловск. обл. - Заречье-Одинцово Моск. обл. - nbsp;3:0 (30:28, 25:18, 25:14) Спартак Омск - Индезит Липецк -nbsp;3:0 (25:17, 26:24, 25:20) Ленинградка Санкт-

• 05.11.08 2-й раунд nbsp;Форца (Скопье, Македония) - Ленинградка (Россия) 1:3 (16:25,26:24,14:25,14:25) Уневерсидад (Бургос, Испания) - Трун (Шотландия) 3:0 (25:8,25:10,25:9)

• 05.11.08 Кубок ЕКВ 1/16 финала nbsp;1-й матч Локомотив (Белогорье)-Ольштын (Польша) 3:0(25:23,25:17,25:22) Ответная игра 12 ноября.

• 31.10.08 Всесоюзная федерация волейбола по итогам жеребьевки определила место проведения Финала Четырех Кубка России среди женщин. Турнир пройдет 22-23 ноября в Санкт-Питербурге.

Страницы: 1 | 2
 

Для подписки на новости введите Ваш e-mail: